Ребятушки, а с какого рожна вы решили, что к публикациям на ОЗБЛОГЕ имеет отношение Бабкин? Только из…
Андрей Семёнович из д. Губино (так не любящий сотрудников ФСБ), это не «Дойников» по фамилии?
Я согласен с мадам Жирковой. Может, я тоже бы и не включал ОЗБЛОГ, если бы наши местные СМИ во главе…
Кстати, я лично знал этого человека и он моим знакомым предпринимателям бескорыстно помог — защитил от…
Я от многих людей знаю, что экс-руководитель службы ФСБ был настоящим профессионалом, честным, принципиальным,…
Я вот читаю посты в ОЗБЛОГе и удивляюсь: почему в Орехово-Зуевском округе нет достаточной ясности и гласности.…
Вообще-то надо спросить согласие самого кандидата. Вы хоть спрашивали, может, он не хочет?
А кому там не терпится «про начальника ФСБ и прокурорского сотрудника»? Можно сделать вывод, что «Андрей…
Андрей Семёнович, не напрягайтесь особенно! Черкните обращение в «Орехово-Зуевскую правду,» или главному…
Ага, также как у вас в гор.администрации. А кто тапки, тот журналист.
Доктор, а у вас в 8-й кто первый халат надел, тот и «доктор» ))
Семеновичам можно. Они со справкой из восьмой прядильной. Да и не опасные, больше шума от них. По клавам…
Про прокурорских и гэбистов писать опасно. За ж… пу возьмут. Не забываем где живём.
«Мы про взрывы, про пожары Сочиняли ноту ТАСС Но тут примчались санитары И зафиксировали…
Отправляли письма вам про начальника ФСБ и прокурорского сотрудника погоревших на взятках,- тоже тишина!…
Пригласите семейку Тарасовых (спонсоров озблога), они быстро «наведут» порядок! А жители Ликино-Дулево,…
Это вы с метлой не дружите, хоть и обзываете себя журналистом.18
Баланс, какие 5.000 гастарбайтеру ?! От 1.500-2.000 в день! Попробуйте дешевле найти! Они здесь живут…
Все беды от экономики государства.но какая может быть у нас экономика.когда явные воры на самом верхнем…
Товарищи, пока вы тут неплодотворно цапаетесь и попусту время транжирите, Президент, выступая на заседании…
А ну да, ну да! Ути-пути! Ты, Санек, походу, детсадовский принцип «сам дурак» хорошо освоил! Слезай с…
«Говнецо на вентилятор» это как раз про данную публикацию. Соберись с мыслями, наморщи лоб и напиши —…
А в чем проблема-то, Санек? Соберись с мыслями, наморщи лоб и напиши о том «какие изменения в уровне…
Пост ни о чем. «Армейские будни товарисча Панина» сто лет назад обсудили. А «торганул физией», не «торганул»…
Истинная цель этих «товарищей» — войти во власть под любой партией, хоть красные, хоть зеленые, хоть голубые. Лишь бы порулить…
А про Китай это вы здорово сказали. Только мы не в Китае, а в России. И в Китае первых бы как раз этих лже-коммунистов и расстреляли.
Сказочники)))
идеологами свободы.В одном Лондоне по разным данным проживают 300 миллионов наших соотечественников, а сколько таких стран в мире.Так что выходит чем хуже, тем кому то лучше.Так что нестыковочка вышла.В СССР стреляли… стреляли, по твоей версии, а 100 миллионов населения прибавилось в «окаянное»по вашему время.так что сказки для дураков ты сочиняешь.Факты утверждают обратное.В результате твоих «свобод» исчезли 50 миллионов, хотя всего один разок постреляли на площади у дома Советов СССР.Флавио 55, что ты всегда выдумываешь какие то ужастики в адрес коммунистов.Если не будет коммунистов, то кто заступится за народ? Жирик с Фургалом или Скорочкиным? Или Владимир Брынцалов, дважды Депутат Госдумы и кандидат в Президенты России от Орехово_Зуево.Вот у меня вопрос к тебе.почему Брынцалов трижды баллотировался в Госдуму именно от Орехово-Зуевского Избирательного Округа?
На первом месте — информация мировоззренческая: кто владеет мировоззрением людей, тот и управляет. Второй приоритет — СМИ: кто держит в своих руках газеты, тот и формирует мировоззрение народа. Третье — информация идеологическая: это культура, церковь. На 4–м — информация о средствах платежа. Это мировые деньги, кредитно–банковская система. Тот кто захватил печатный станок, может печатать сколько угодно этой “зелени". Система построена на доверии: триллионы долларов ничем не обеспечены, но это позволяет жить 1 миллиону сверхбогачей, которые, по разным оценкам, напечатали от 50 до 500 триллионов. А вся продукция, которая в мире производится, составляет в денежном эквиваленте 30–40 триллионов долларов. При этом, используя институт кредита, можно опустить любое предприятие. Надо дать кредит с процентом, который выше роста производительности труда. И хозяин этого предприятия уже никогда с иглы не слезет. Так можно обрушить и отрасль, и экономику, и все государство. Под какие проценты у нас выдавали кредиты в начале перестройки, помните? Под 300%! Вот мы вкалываем до седьмого пота, а к нам завозят самолетами эту “зелень". И не только к нам. В Азию тоже. Китай с Америкой — два “нанайских мальчика". Китай — мировая фабрика, все производство из США и Европы вывезено туда, а поскольку там очень дешевая рабочая сила и денег много, они могут купить любые технологии и сдемпировать цену на любую продукцию. Например, немцы произведут «мерседес» за 3 млн., а они — за 2,5 млн. Он чуть хуже будет, но дешевле.
— Зато условия, в которых живет и работает китайский рабочий, не снились даже крепостным при царе…
— В Китае есть города, обнесенные колючей проволокой, но туристу их никогда не покажут. Человек, поступив на предприятие, больше полугода не выдерживает, хотя основная рабсила — молодые люди 16–25 лет. Работают они за 30 долларов в месяц. И никого не интересуют права человека. В Индии 300 миллионов рождаются у обочины на пальмовом листе, и у них нет ни паспорта, ни имени, ни работы. Их называют «литл пипл», а на местном наречии — несуществующие люди. Все Арабские Эмираты застроены индийцами. В жилых бараках температура за 40, но можно даже кондишн не устанавливать — они все равно останутся и будут вкалывать за любую плату. Индия и Китай — это резервуар для тех, кто управляет. Многие говорят: вон как Китай рванул вперед! Да, рванул. Но кто бы захотел жить так, как живут китайцы? Чашка риса в день. Никаких прав и пенсионного обеспечения. Если до китайских и индийских масс когда–нибудь дойдет смысл происходящего, они разнесут полмира и будут правы. Но “жрецы" сделают все, чтобы этот смысл до них не дошел. А мы — не рабы?
Так кто управляет? Страна идет на автопилоте. А управляют кланы, которые грызутся между собой и привержены только одному — они бескорыстно любят деньги. Все остальное — то же самое Сколково, эта российская якобы Силиконовая долина — сплошная туфта и пиар. Но без конца это продолжаться не может. Самолет, который летит на автопилоте, рано или поздно должен делать посадку. Вот мы взлетели в 1991 году, и с тех пор самолет поставлен на автопилот. Но садиться–то надо! Посмотрите, что делают с нашим обществом, что обсуждается!
“Мастер и Маргарита”: гимн демонизму? либо Евангелие беззаветной веры kobtv.narod.ru/files/Knigi-KOB/Master-i-Margarita-gimn-demonizmu-Libo-Evangelie-bezzavetnoj-very.pdf
«Коммунисты России» просят запретить спектакль «Горбачев»
1) восстановлено народное хозяйство;
2) обеспечен устойчивый рост уровня жизни населения;
3) совершен экономический рывок в будущее.
И даже сейчас мы существуем лишь за счет сталинского наследия. В науке, промышленности, практически во всех сферах жизни. Правящие круги в США были напуганы, говоря, что если темпы роста производства в сталинской России сохранятся и дальше, то к 1970 году объём русского производства в 3-4 раза превысит американский.
Альберт Швейцер.https://vk.com/video-51392020_456239215
Как она на местном уровне светится, как с ней ГОП соприкасается или совсем не соприкасается?
«Разоблачали» этот текст в 2005 году Владимир Соловьёв на радиостанции «Серебряный дождь» и затем Александр Гордон. Потом появилась подробная публикация в интернете на личном сайте Николая Саквы. Распространена «шутка» в отношении «Плана Даллеса», появившаяся после его показательного разоблачения: «План Даллеса не существует, но действует!», отражающая другую народную мудрость: «В каждой шутке есть доля шутки».
Текст приписываемый Алену Даллесу — высокопоставленному сотруднику спецслужб США, занимавшему некоторое время пост директора ЦРУ. (Также, иногда, под этим названием говорят о реально существующем документе — меморандуме 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России») от 18 августа 1948 (NSC 20/1 1948), который, однако, не имеет отношения лично к А. Даллесу).
А вы знаете, сколько у наших руководителей, губернаторов и мэров уходит времени на ответы гражданам? Составлен рейтинг самых медлительных губернаторов. Наш Воробьёв и Панин вообще вне статистики
pasmi.ru/archive/285368/
КАК НАЧАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ youtu.be/1ioLeFWwl0I
Учитывая изложенное, а также во избежание уголовного преследования за несоблюдение Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», обязательность соблюдения которого закреплена ч.6 ст.4 Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приёму платежей, осуществляемой платёжными агентами».
--Расчётный счёт, который указан в т.н. «платёжках», начинается с «кода» 40702, а должен начинаться с кода 40821, который является специальным банковским счётом.
В данном случае почему именно так должно быть? Согласно 103-ФЗ контрагент, кем является энергосбыт ОБЯЗАН с вами заключить индивидуальный договор и открыть лицевой специальный банковский счёт.
Это не тот лицевой счёт, который указан у вас в платёжке, он должен быть банковский лицевой счёт!
А указан АБОНЕНТСКИЙ лицевой счёт! Что это значит? В Положении Центробанка № 579 от 27 февраля 2017 года указано, что у нас счёт должен начинаться с 40821 — это специальный банковский счёт банковского платёжного агента-поставщика. Иными словами, у нас в платёжках, должен указываться именно этот специальный банковский счёт на основании договора.
--В платёжках должен указываться именно этот счёт, который начинается с цифр 40821.
… А указывается счёт, который начинается с цифры 40702.
---Данный счёт принят для коммерческих организаций и является счётом оплаты ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!..
Это означает, что внося свои деньги по «платёжкам», в которых стоит счёт, начинающийся с цифры 40702, люди ОТДАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ в добровольном порядке...(У вас деньги некуда девать?)
--Все оплаты, проведённые по выставленному вам счёту, начинающемуся с числа 40702, — это ваши добровольные пожертвования в пользу того, кому вы платите, но никак не оплата за ресурсы или за услуги.
Отдавая свои деньги по так называемым «платёжным поручениям», вы занимаетесь благотворительностью, вы вносите благотворительный взнос в интересах управляющей компании, то есть, спонсируете их.
--При этом деньги, которые вы отдаёте на оплату по «извещениям» уходят куда угодно, но только не в счёт оплаты коммунальных услуг и ресурсов — электроэнергию, воду, газ и т.п.
--Так как вам подкидывают в почтовый ящик бумажку без подписи главного бухгалтера и без печати, без указания специального банковского счёта, то вы, по сути дела, пополняете ЛИЧНЫЕ кошельки олигархов — владельцев этих управляющих компаний, либо ресурсных компаний!
--Все эти счета являются транзитными — оффшорными, через которые происходит личное финансовое обогащение владельцев управляющих компаний!
ВАЖНО!
--Каждый, кто производит оплату по «счетам-извещениям», выставляемым каждый месяц управляющей компанией и компаниями, поставщиками ресурсов, СОВЕРШАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, так как попадает под действие 115-ФЗ «О противодействии в организации отмывания доходов, полученных преступным путём и финансирование терроризма».
Если вас обязываю оплачивать «попрошайки» (так называемые «счета-извещения»)т без подписи главного бухгалтера УК (ресурсной организации) и без печати, то они — УК и ресурсные организации — попадают под действие статьям:
• 179 Уголовного Кодекса РФ «Принуждение к совершению сделки или к отказу от её совершения»
• 163 Уголовного Кодекса РФ «Вымогательство»
--Это значит, что все управляющие компании, все энергоресурсные компании, выставляя вам такого рода бумажки, предъявляют вам ОФЕРТУ, которая является ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, которое вы либо акцептируете (соглашаетесь на сделку), либо не акцептируете (отказываетесь от сделки).
--Оплачивая по подобного рода «счёту-извещению», вы акцептируете предложение, то есть, добровольно соглашаетесь на условия, выставленные в предложении.
… Акцептировать или нет оферту — дело добровольное.
--По логике вещей вы можете и имеете право НЕ производить оплату, но «они» (управляйки и ресурсники) ПРИНУЖДАЮТ вас оплачивать по счетам.
… И вот тут начинается самое интересное:
--Когда вас начинают принуждать оплачивать, начинайте с ними общаться письменно — ведите с «ними» переписку — как на бумажных носителях, так и в электронном виде.
Поступайте так:
1. «Для того, чтобы произвести оплату по данному счёту, прошу вас согласно 402-ФЗ «О бухгалтерском учёте» поставить в документе, который вы предъявляете к оплате, подпись главного бухгалтера и печать вашей фирмы.
Подпись должна быть ТОЛЬКО главного бухгалтера — не какого-то там контролёра-кассира или «зам. пом. Зав». ТОЛЬКО главного бухгалтера!
--А для того чтобы знать, как выглядит подпись главного бухгалтера, сделайте ЗАПРОС в ту же самую управляйку, в котором затребуйте данные на главного бухгалтера: ФИО, номер приказа о назначении на должность, образец подписи.
2. Для того чтобы осуществить оплату за потреблённую электроэнергию:
--2.1. потребуйте от них наличие Договора,
--2.2. потребуйте от них открытие СПЕЦИАЛЬНОГО банковского счёта, начинающегося с числа 40821 с указанием ВАШЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЧЁТА.
--2.3. Надо знать о том, что счёт 40821…… (и дальше — последующие цифры) должен касаться непосредственно ТОЛЬКО ВАС!
… Часто люди сталкиваются с тем, что от них требуют предоставить «Акт сверки» об оплате услуг ЖКХ — не только свет, вода, газ…
--Мы рассмотрим это на примере электроэнергии.
Говорят: «Дайте данные»!
… А где вы можете взять эти данные?
--Если с банка вам дают чек об оплате на бумажке, которая и года не служит, а бывает всего пару месяцев.
В таком случае вы, как добропорядочный плательщик идёте в банк за выпиской со счёта, и говорите: «Я вам по вот этой вот бумажке оплачивал на протяжении 2 — 3 лет, а сейчас от меня потребовали предоставить подтверждение всех платежей за эти последние три года.… Часть квитанций у меня есть, а часть — нет. Вы можете дать мне выписку, я же оплачивал».
… А вам сотрудники банка говорят:
— Нет, не можем, так как это — не ваш лицевой счёт.
Это — счёт оферты! (Добровольного денежного взноса)
--Это означает, что вы НИКОГДА не сможете узнать, какую сумму вы перевели, и куда она пошла!
--Оплачивая по выставляемым вам счетам-извещениям, вы ДОБРОВОЛЬНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО пополняете счета хозяевов частных коммерческих фирм, которые называют себя «управляющая компания» или «компания по поставке ресурсов»!
… То есть, производя оплату по выставленным счетам-извещениям, вы пополняете карманы хозяина частной коммерческой фирмы.
Деньги, которые вы оплачиваете за электроэнергию уходят в их карман, и точно не идут на погашение за ту электроэнергию, которую накрутил ваш домашний счётчик…
a) Более того, если они вдруг укажут счёт, начинающийся с числа 40821, то, когда вы придёте в банк, они должны показать, что этот счёт — именной, то есть, открыт на ваше имя. (Но в реальности этого НЕТ!)
b) ВАЖНО: счёт, начинающийся с числа 40821 не может быть у всех одинаковый, потому что он ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. (надо сравнить свои счета, указанные в «попрошайках» со счетами, указанными в попрошайках у соседей).
c) Более того, данный счёт является условием для заключения Договора СО ВСЕМИ потребителями.
d) Если на ваше имя (в компании) открыт лицевой счёт, он в обязательном порядке должен пройти регистрацию в налоговой службе, и налоговая служба контролирует — сколько вы денег внести, и сколько с этих денег было произведено отчислений по налогам и иные затраты.
--Так ПОЧЕМУ ЖЕ «управляйки» и предприятия-ресурсники этого не делают?
1. Они не являются балансодержателями данных ресурсов, поэтому у них нет документов, подтверждающих право собственности!
2. Мы НЕ являемся «потребителями»!
3. Мы являемся всего лишь ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ оплаченных из БЮДЖЕТА местным городским управлением ресурсов! (А БЮДЖЕТ--собранные с нас же налоги и акцизные сборы!)
4. Мы не потребляем жизненно важные ресурсы, мы ими только пользуемся на правах граждан этой страны!
5. Управляйки и ресурсники нам всего лишь оказывают услуги по доставке! Они не имеют право что-то там «отключать»!
6. «Управляйки» и ресурсники не являются ПОСТАВЩИКАМ, так как они НЕ являются собственниками этих ресурсов!
7. «Управляйки» и ресурсники нам не товар поставляют, они оказывают услуги ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ, то есть, их задача — обеспечить непрерывную подачу всех ресурсов!
--Только за ЭТО им и производится оплата из бюджета!
За работу по ОБСЛУЖИВАНИЮ систем жизнеобеспечения!
8. У ресурсников и управляек НЕТ товара, которым бы они обладали на правах собственности, и нам его бы продавали на основании каких-то Договоров.
--У них нет ничего своего!
… Поэтому они зная, что мы как бывшие советские граждане привыкли за всё платить без требования обоснований, выставляют нам вот эти «счета»!
--А учитывая, что мы — юридически слабое звено и часто не понимаем тонкостей оформления этих документов, начинаем ходить и «оплачивать»!
--КОМУ? НА ЧЕЙ СЧЁТ?
Никто не пробовал поинтересоваться?
--До 1990-х годов в СССР себестоимость электроэнергии была 2 копейки за кВт, а мы платили от 2 до 4 копеек за кВт, (Две копейки уходило ещё на обслуживание сетей если предприятие, собственник жилфонда, не производило доплату из своих фондов по ЖКХ)
— Поэтому мы честно платили от 2 до 4 копеек за 1 кВт.
--Настоятельно рекомендую пройти на официальные сайты, предоставляющие информацию по нормативно-правовым актам и самостоятельно проверить данную информацию.
… И даже более того — пойдите к нотариусу и попросите нотариуса найти на сайте, который является официальным ресурсом для размещения нормативно правовых актов найти информацию о Конституции СССР, затем попросите нотариуса удостоверить факт того, что Конституция СССР действует, и зафиксировать данный факт нотариально.
--Пройдите на официальный сайт банка России и убедитесь в том, что там размещены данные об «Официальных курсах Госбанка СССР».
--Как вы думаете, ПОЧЕМУ на официальном сайте Госбанка России размещают официальные курсы банка СССР — якобы не существующего государства?
Если СССР распался, и его не существует, то с какой стати на официальном сайте Банка России размещают официальные курсы Госбанка СССР?
… Может ли у «не существующего» государства быть собственный Госбанк?
И если Госбанк СССР существует, а официальные курсы Госбанка СССР признаются Банком России, то…
--А когда нам говорят: «Вы — жулики, не хотите платить за…», мы отвечаем: «Мы готовы платить НА ЗАКОННЫХ основаниях. Есть Госбанк СССР. Откройте нам лицевой именной банковский счёт, и мы будем платить в Госбанк СССР по цене от 2 до 4 копеек за1 кВт, так как на данном этапе изменений по тарификации с 1991 года по сегодняшний день не производилось.
Как были те тарифы — копеечные, так они и остались».
… Что произошло?
--Через средства массовой дезинформации нас ввели в заблуждение. «товарищи», которые нам вовсе не товарищи, они узурпировали жизненно важные ресурсы и через подконтрольные им СМИ начали втюхивать факт, что якобы они теперь являются владельцами этих ресурсов!
--Через частные фирмы под названием «администрация города» (во всех городах), через департаменты городского хозяйства и одобрение местных законодательных советов либо городских советов депутатов были одобрены «тарифы», индексирующие постоянное повышение.
— Как это делается?
Делается заявление: «Целесообразно поднять тарифы на 20%, и то, не сейчас, а через полгода». По сути дела они офертуют вам своё предложение, а вы принимаете его, потому что молчите.
--Промолчали = приняли!
--Дальше вам приходят «платёжные извещения»…
—По началу они приходили копеечные, но с каждым годом всё повышались и повышались…
--Сейчас приходится оплачивать в среднем от 3 до 8 рублей за кВт., а с 2019 тарифы подняли ещё выше!
— С чем связано подобное повышение?
Чубайс сказал: «Надо поднять тарифы в 6 раз».
Не на 5% как планируется после Нового года, а в 6 раз.
Это связано ещё и с тем, что межбюджетные трансферты им прекратили, а для самофинансирования раздутых штатов в управляйках и ресурсных компаниях, они собираются по три шкуры сдирать со всего населения. Основная цель — за долги в 30.000 — 50.000, максимум 200.000 рублей лишить вас единственного жилья!
… Человек не распознаёт фактор среды…
Мы привыкли думать так: «Раз мне поставляют электроэнергию, газ, воду, значит, это принадлежит им, значит, я должен платить».
—Соответственно человек чувствует себя «виноватым» и готов к репрессивным мерам со стороны «управляек», ресурсников, банков и карательных органов.
… Однако чтобы не было этого ощущения:
1. Посмотрите все ролики, которые записал блогер из Крыма Ленур Усманов по вопросам повышения правовой грамотности!
2. скачайте шаблоны бланков заявлений,
3. заполните их,
4. отправьте их всем ресурсным копаниям
5. и задайте им вопросы:
a. Предоставьте документы, подтверждающие распад СССР.
b. Предоставьте документы, подтверждающие передачу с баланса СССР на баланс РФ имущество и все жизненно важные ресурсы.
c. Предоставьте документ, как РФ — вам — компаниям под названием «Энергосбыт» или «Водоканал» передала имущество со своего баланса.
d. Предоставьте Договор, заключённый между мной и вашей компанией.
e. Даже если Договор есть, согласно 103-ФЗ, согласно Положению ЦБ РФ они (управляйка) должны открыть на вас специальный лицевой банковский счёт, начинающийся с кода 40821….
f. Все платёжки должны предоставляться за подписью главного бухгалтера, заверенной гербовой печатью фирмы с указанием реквизитов (ИНН, ОГРН).
ВАЖНО:
--Между предпринимателями при заключении финансовых сделок все перечисленные атрибуты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
--ПОЧЕМУ во взаимоотношениях между физическими лицами и организациями (управляйками и ресурсниками), основанными на якобы денежных отношениях, нет перечисленных атрибутов?
--ПОЧЕМУ в «платёжках», которые вы получаете от «управляйки» и ресурсников, отсутствует подпись главного бухгалтера и печать фирмы?
--ПОЧЕМУ в «платёжках», которые вы получаете от «управляйки» и ресурсников, указан ТРАНЗИТНЫЙ счёт?
… Причём данный счёт в кодировке счетов является счётом пополнения в интересах фирмы как ДОБРОВОЛЬНЫЙ ФОНД!!!
--ПОЧЕМУ в «платёжных поручениях», которые вы получаете от «управляйки» и ресурсников, проставлен код валюты 810, если на территории РФ он давно отменён (с 2004 года), и имеет хождение только код валюты 643? А потому что в Постановлении Правительства РФ № 97 «О межбюджетных трансфертах» всем управляющим компаниям, которые обслуживают «советских граждан», им были выплачены и выплачиваются все средства за обслуживание.! --Как это реализуется?
В компаниях типа «Водоканал» или «Энергосбыт» (в каждом городе — свои названия подобных компаний) есть штат работников и для того чтобы обслужить город, необходимо определённое количество денег— на топливо, на зарплаты, на нужды для обслуживания сетей.
… Они обслуживают сети и поддерживают их в рабочем состоянии.
---А отключать вас от жизненно необходимых ресурсов они НЕ имеют права.
… Ибо «УК» и ресурсники являются ЛИШЬ обслуживающим персоналом!
--УК и ресурсники НЕ являются собственниками ни коммуникаций, ни инженерных сооружений, ни сетей.
Рассмотрим на примере лесхозов. Лесхоз создан для того, чтобы следить за состоянием лесных массивов, но он не имеет права ни на землю, ни на сам лес. Право принадлежит народу.
Лесхоз — это организация, которая обслуживает лесные посадки.
--В 1991 году лесхозы, созданные в СССР старого формата, были преобразованы в управляющие организации, в задачи которых входило обеспечить целостность леса, вырубку сухостоя, посадку новых деревьев.… Лесхоз НЕ является собственником деревьев
Марксизм это враждебная нам идеология. Одна из библейских версий в светском, атеистическом формате. Суть та же человеконенавистническая, фашистская. Русский большевизм возник как собственная наша, русская-советская альтернатива марксизму и не марксизм стал идеологической платформой наших побед а ленинский-сталинский большевизм. Одна из основ марксизма — гегельянство. Одна из основ русского большевизма — староверие, язычество и этика коранического ислама. Сталин по сути своей и в итоге в своих последних теоретических материалах с марксизмом окончательно, безповоротно размежевался. И в » экономических проблемах социализма" и в «вопросах языкознания». Марксизм это одна из форм фашизма. econ.wikireading.ru/6354 Нахуй фаши-марксистов. Эти светско-библейские глобализаторы-долбоёбы и нагибатели Руси пользоваться своим мозгом по прямому назначению не умеют потому что не хотят. Без Маркса ни шагу. Хотя, Энгельс был умнее и теоретик он был куда более серъёзный.
Петухов, Бураков особенно. Эксплуатация труда и рабочей силы, для увеличения своего капитала.
Да и все в этом видео циркачи. Из них кто-нибудь читал такие труды Маркса:
Манифест Коммунистической партии
Капитал
А Ленина?
Империализм, как высшая стадия капитализма
Государство и революция
Развитие капитализма в России
Сталина? А?
Уверен, эта оппортунистическая партия и без того лживая, для этих ребят нужна для того, чтобы достичь своих корыстных целей.
Заработан ли Ваш капитал честным путем, куплена ли недвижимость на трудовые доходы, идете ли во власть чтобы индивидуально обогатиться (в своих личных интересах).
В случае, если кандидат соврал РАССТРЕЛ!!!
Станет либо меньше желающих идти во власть, либо будет много трупов.
Только никому это не нужно.
Поэтому и будет куча этих «бизнесменов» решать вопросы на высших уровнях и бегать по избирательным участкам обещая много чего лишь бы выбрали.
НЕ ВЕРЮ!!!